• Конкурс чтецов «Сердце помнить велит» #образование45#про45 #ДвижениеПервых#ДвижениеПервых45#Первые #СердцеПомнитьВелит2024

ученики нашей школы приняли участие в муниципальном конкурсе чтецов "Сердце помнить велит", который проходил в Каргапольской  межпоселенческой центральной библиотеке.
    26 апреля пятница
    Конкурс чтецов «Сердце помнить велит»  #образование45#про45 #ДвижениеПервых#ДвижениеПервых45#Первые #СердцеПомнитьВелит2024.
    Ребята выступили достойно и получили заслуженные награды:  1 место - Кашкаров Матвей, ученик 2 класса, 1 место – Угрюмова Анна, ученица 9 класса. Остальные учащиеся получили грамоты за участие.
    Фотографии