Скоро в школу

Прием обучающихся в 1 класс

Получение начального общего образования начинается по достижении детьми возраста 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет.
    По заявлению родителей (законных представителей) учредитель образовательной организации (Отдел образования Администрации Каргапольского муниципального округа) вправе разрешить прием детей в ОУ на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

Приём в 1 класс МКОУ "Вяткинская ООШ" осуществляется на основании Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего  образования.

Родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребёнка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет (ют) документ, подтверждающий родство заявителя(ей) (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации.

Понедельник 8-30 14.00
    Вторник 8-30 14.00